Veranstaltungstermine Europa

Termine ausdrucken 

DATUM THEMA ORT ANMELDUNG
30.09.  bis  01.10.2017
2 Tage
  MAYA-SPIRIT
"MAYA - Ein Schlüssel für den friedvollen Wandel im Zeitgeist".
2-Tagesseminar mit OMRAEL NORBERT MUIGG und PUENTES PAZ MUNDO erstmals in HAMBURG!!!
>> Anmeldeschluss: 25. September 2017 <<
weitere Infos
DE-22926 Ahrensburg   Isabella von Schönberg
Tel: 49 1739863431
isabella.von-schoenberg@gmx.de
 
03.11.  bis  05.11.2017
3 Tage
  ÄGYPTEN in MACHT und LIEBE
"WIRKEN aus der Mystik des ALTEN ÄGYPTEN"
3-Tagesseminar mit OMRAEL NORBERT MUIGG und PUENTES PAZ MUNDO
weitere Infos
AT-8102 Semriach   Maria Theissl
Mobil: 43 664 35 31475
maria.theissl@a1.net
 
11.11.  bis  11.11.2017
Abendveranstaltung
  "Die HEILKRAFT der DANKBARKEIT"
Ritualabend mit OMRAEL NORBERT MUIGG zum Thema DANKBARKEIT
weitere Infos
I-39040 Auer   Karin Postingel
Mobil: 39 335247505
karin.postingel@alice.it
 
15.11.  bis  15.11.2017
Abendveranstaltung
  "Die HEILKRAFT der DANKBARKEIT"
Ritualabend mit OMRAEL NORBERT MUIGG zum Thema DANKBARKEIT
weitere Infos
AT-4470 Enns   Marianne Lindlbauer
Mobil: 43 650 93 74 360
marianne.lindlbauer@liwest.at
 
16.11.  bis  16.11.2017
Abendveranstaltung
  "Die HEILKRAFT der DANKBARKEIT"
Ritualabend mit OMRAEL NORBERT MUIGG zum Thema DANKBARKEIT
weitere Infos
AT-5081 Salzburg   Rosa Theuer
Tel: 49 (0) 8669 789986
rosa.theuer@gmail.com
 
17.11.  bis  17.11.2017
Abendveranstaltung
  "Die HEILKRAFT der DANKBARKEIT"
Ritualabend mit OMRAEL NORBERT MUIGG zum Thema DANKBARKEIT
weitere Infos
AT-8700 Leoben   Romana Fabian
Mobil: 0043650 7061605
romanafabian@hotmail.com
 
25.11.  bis  26.11.2017
2-Tagesseminar
  WEIHE- und HEILUNGSTAGE in KEME
2 Tagesseminar mit OMRAEL NORBERT MUIGG und Guntram Niedertscheider im HEILUNGSTEMPEL des SAKRALEN DUNKELS
weitere Infos
AT-5310 Mondsee   Doris Wolfmair
Mobil: 43 650 4425530
d.wolfmair@gmx.at
 
10.12.  bis  10.12.2017
Abendveranstaltung
  "Die HEILKRAFT der DANKBARKEIT"
Ritualabend mit OMRAEL NORBERT MUIGG zum Thema DANKBARKEIT
weitere Infos
AT-6900 Bregenz   Maria Mayr
Mobil: 43 664 4118854
verein@pazmundo.com
 


Online-Anmeldung

Anmeldung bei den jeweils angeführten Organisatoren.
Kosten der Veranstaltungen (ohne Unterkunft und Verpflegung):

€ 290,- für das 2 Tages-Seminar (inkl. 1 Abendeinheit)
€ 390.- für das 3 Tages-Seminar (inkl. 2 Abendeinheiten)
€ 460,- für das 4 Tages-Seminar (inkl. 3 Abendeinheiten)

30% Ermässigte Beiträge für Schüler und Studenten nach vorheriger Anfrage
€ 40.- Ermäßigung für geweihte PUENTES PAZ MUNDO (2. Weihe) bei 3 oder 4 Tagesseminaren

Minimumteilnahme bei einem 3 bzw 4 Tagesseminar sind 2 Tage (€ 290.-)

Zimmerreservierung bitte selbst vornehmen im jeweiligen Seminarhotel.

Nach Anmeldung erhaltest du genauere Informationen.

ORGANISATION PAZ MUNDO
Tel: ++43 (0) 664 4163220
kontakt@pazmundo.com

           

Arbeitsteam

 Maria Mayr                           Tel. +43 664 5550839         verein@pazmundo.com
Rosa Theuer             Tel.: +49 8669 789 986 rosa.theuer@gmail.com
Denise Rauber Tel.:+41 44 912 3989 denise.rauber@bluewin.ch
Doris Wolfmair Tel.: +43 650 4425530 d.wolfmair@gmx.at
Dorothea Voll                   Tel.:+49 151 156 41107 dorothea.voll@t-online.de
Maria Theissl                Tel.:+43 664 3531475

maria.theissl@a1.net

Karin Postingel Tel.:+39 3352 47505  karin.postingel@alice.it
Isabella von Schönberg Tel.:+49(0)1739863431 isabella.von-schoenberg@gmx.de
Marianne Lindlbauer  Tel.:+43 650 9374360 marianne.lindlbauer@liwest.at

Romana Fabian

Tel.:+43 650 7061605

romanafabian@hotmail.com