Veranstaltungstermine Europa

Termine ausdrucken 

DATUM THEMA ORT ANMELDUNG
30.06.  bis  02.07.2017
3 Tage
  RETREAT 2017 - "Spirits in Humanity"
mit OMRAEL NORBERT MUIGG
weitere Infos
A-6370 Reith/Kitzbühel   Doris Wolfmair
Mobil: 43 650 4425530
d.wolfmair@gmx.at
 
30.06.  bis  30.06.2017
18.30 - 20.00 Uhr
  JAHRESHAUPTVERSAMMLUNG
VEREIN PAZ MUNDO - Österreich
Hotel Pointner | Bichlach 41 | 6370 Reith b.Kitzbühel

Anschließend gemeinsames FEUERRITUAL (am Rettenberg) für den Frieden
A-6370 Reith/Kitzbühel   Organisation PAZ MUNDO
Mobil: 43-664-4163220
kontakt@pazmundo.com
 
08.09.  bis  10.09.2017
3 Tage
  SOMMERTAGE MONDSEE 2017
OM RA KAAN - Die Öffnung des sakralen Feuers in Geist, Herz und Sexualität.
3-Tagesseminar mit OMRAEL NORBERT MUIGG und Puentes PAZ MUNDO.
weitere Infos
A-5310 Mondsee   Doris Wolfmair
Mobil: 43 650 4425530
d.wolfmair@gmx.at
 


Online-Anmeldung

Anmeldung bei den jeweils angeführten Organisatoren.
Kosten der Veranstaltungen (ohne Unterkunft und Verpflegung):

€ 290,- für das 2 Tages-Seminar (inkl. 1 Abendeinheit)
€ 390.- für das 3 Tages-Seminar (inkl. 2 Abendeinheiten)
€ 460,- für das 4 Tages-Seminar (inkl. 3 Abendeinheiten)

30% Ermässigte Beiträge für Schüler und Studenten nach vorheriger Anfrage
€ 40.- Ermäßigung für geweihte PUENTES PAZ MUNDO (2. Weihe) bei 3 oder 4 Tagesseminaren

Minimumteilnahme bei einem 3 bzw 4 Tagesseminar sind 2 Tage (€ 290.-)

Zimmerreservierung bitte selbst vornehmen im jeweiligen Seminarhotel.

Nach Anmeldung erhaltest du genauere Informationen.

ORGANISATION PAZ MUNDO
Tel: ++43 (0) 664 4163220
kontakt@pazmundo.com

           

Arbeitsteam

 

Rosa Theuer             Tel.: +49 8669 789 986 rosa.theuer@gmail.com
Denise Rauber Tel.:+41 44 912 3989 denise.rauber@bluewin.ch
Doris Wolfmair Tel.: +43 650 4425530 d.wolfmair@gmx.at
Dorothea Voll                   Tel.:+49 151 156 41107 dorothea.voll@t-online.de
Maria Theissl                Tel.:+43 664 3531475

maria.theissl@a1.net

Karin Postingel Tel.:+39 3352 47505  karin.postingel@alice.it
Isabella von Schönberg Tel.:+49(0)1739863431 isabella.von-schoenberg@gmx.de
Marianne Lindlbauer  Tel.:+43 650 9374360 marianne.lindlbauer@liwest.at

Romana Fabian

Tel.:+43 650 7061605

romanafabian@hotmail.com